Никита Осотин, участник СВО, наш земляк из села Порецкое, был мобилизован 26 сентября 2022 года.
Выполняя боевое задание на Купянском направлении, его батальон отразил силы противника. В ходе боёв Никита получил тяжёлое ранение. Сейчас он проходит реабилитацию в госпитале. После восстановления планирует вернуться к своим боевым товарищам.За проявленные мужество и героизм во время специальной военной операции, Никита был награждён Орденом Мужества по Указу Президента РФ.
Гордимся мужеством и отвагой нашего земляка! Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Фото https://vk.com/suzdalregion